Странное платье, непонятный макияж и неопрятная прическа Эммы Стоун на Оскаре-2019

607

Без модных конфузов не обходится ни одна Красная дорожка. Но не всегда предсказуемо, чей образ попадет в категорию провальных. На этот раз, как ни грустно, критиков «порадовала» Эмма Стоун. Всегда стильная и прекрасно одетая юная красотка-миллиардерша не угадала ни с чем. Странное платье, непонятный макияж и неопрятная прическа – все оказалось невпопад. А ведь это «Оскар»!

Леди гага наконец-то перестала носить на знаковые мероприятия платья из кусков сырого мяса. Но эстафету перехватила Эмма Стоун и вышла на Красную дорожку  в образе, который уже прозвали «мясным». «Ее платье напоминает мне бекон, или я просто проголодался?» — вот так прокомментировали образ звезды в сетях. А другие сравнили ее с зажаренной морской рыбкой.

Чуть аппетитнее сравнение с перезревшим ананасом или румяным вафельным рожком. Но тоже не очень утешительно, учитывая то, что до этих пор за Эммой почти не замечалось промахов и ошибок.

Не лучшие отзывы получил бьюти-образ молодой актрисы. Зачем-то Эмма сменила цвет волос и превратилась в брюнетку – надеемся, это временно, пока не будет снято платье-шарада «Угадай, кто я?». А слишком плотный и темный макияж на фоне бледной кожи состарил ее минимум на пять лет.

Зачем этот неаккуратный растрепанный пучок на затылке, вообще непонятно. Прическа выглядела так, словно Эмма не успела вымыть голову, а спасти положение чалмой из полотенца, как Рита Ора, не догадалась. В этот вечер Эмма не получила ни одной награды: ни статуэтки Оскар, ни похвалы зрителей. Но тем больше мотивации для работы над ошибками!

Загрузка...