Модная обувь тенденции Весна-Лето 2019

919

На смену теплому и тяжелому зимнему гардеробу, идет легкость, утонченность и изысканность сезона весна-лето. Поговорим какая Модная обувь Весна Лето 2019 была представлена дизайнерами.

Весной 2019 года мы заменим теплые меховые сапоги элегантными и чувственными сапогами на тонкой шпильке или разноцветными сандалиями на платформе. К платью миди мы наденем кроссовки с принтами животных. А для шорт — сандалии на платформе и тапочки с квадратным носом. Также модными будут ботинки на шнурках, ботинки с вышитыми цветами и варианты с металлическим блеском. Шлепанцы добавят разнообразия праздничному наряду. В прохладные вечера мы наденем ботинки с геометрическим каблуком или тяжелые ботинки с пряжкой и заклепками. Модой будут управлять черно-белые сочетания. Контрастные черно-белые цвета появятся на высоких каблуках, ботинках и сапогах в виде ремешков, зигзагов и рисунков животных.

Белая обувь — тенденция весна лето 2019

Белые туфли являются продолжением осенне-зимнего тренда, царящего в 2018 году. В более легкой версии снежно-кремового цвета мы увидим сапоги с высоким голенищем, ботинки в ковбойском стиле, атласные туфли на платформе, на каблуках и на шпильках. В моде будут классические кожаные версии с квадратным носом. Модели обуви в таком цвете появились в коллекциях Isabel Marant, Caroliny Herrery и Armani.

Черно-белая обувь

Любителям ярких и неподвластных времени комбинаций понравится новая тенденция черно-белых туфель. Эти два противоположных цвета сделают весеннюю и летнюю коллекцию более яркой. У Rodarte появились сапоги в чёрно-белом цвете, украшенные бантом. Живописные зигзаги можно увидеть в коллекции Moschino.

Атласные туфли

Такие атласные туфли впервые приобрели популярность еще при королевском дворе Марии-Антуанетты. Эта модель ассоциируется с гламуром, благодаря ювелирным аппликациям, которые их украшают. Атласные туфли на золотых каблуках и босоножки на платформах появились в коллекциях Miu Miu, Tom Ford и Dolce & Gabbana. Как оказалось, блестящие разноцветные туфли можно носить не только по случаю Нового года, но и каждый день. Идеальная обувь для кружевных коротких носков и ажурных колготок.

Банты

На каблуках, с открытой пяткой, с металлическим носиком или кожаные, с острым носом квадратным носком. Обувь с бантом — самая модная тенденция сезона весна-лето 2019. Как утверждают дизайнеры Miu Miu и Rodarte, идеально подойдет как для яркого имиджа, так и для минимализма.

Обувь в стиле балерины

Балерины — мягкие, тонкие и романтичные. Вдохновленные живописью Эдгара Дега, который рисовал их на своих холстах. Эта культовая обувь была представлена ​​в 1950-х годах благодаря бренду Repetto. Сегодня, вышеупомянутая тенденция, перевыпущена современными домами моды. Такими как Dior, в открытой версии с резинками и Stella McCartney — с цветочным узором и из атласа.

Сапоги на шпильке

Без толстого меха, благодаря чему облегают ногу плотнее, чувственнее и ультра женственно. Сапоги на тонкой шпильке вписаны в эстетику бренда Elie Saab. На этот раз ведущими моделями показов были пестрые и кожаные варианты для колена. Этот сезон обязательно будет принадлежать сапогам в стиле героини фильма «Красотка».

Ботинки

Белые ботинки на толстой черной подошве и зеленые лакированные на каблуке, покрытые змеиным принтом, а может современные карамельное ботильоны со вставками? Весной и летом 2019 года выбранные модели обуви будут доходить до лодыжки.

Цветочные принты

Замшевые и кожаные сапоги с яркими цветами и вышитыми аппликациями появились в коллекции Caroline Herrera. На шоу Александра Маккуина были представлены черные ботильоны с живописным принтом, вдохновленные японской культурой. Не обошлось без романтических цветов в сочетании с атласом, как на подиуме Stella McCartney. В стиле барокко, с розами, украшающими платформы в показах Dolce & Gabbana.

Кроссовки 2019

Уже не ортопедические и «некрасивые», а разноцветные и лакированные. Спортивные кеды снова не дадут вам забыть о себе. На этот раз самым модным трендом сезона станут белоснежные модели, многоцветные варианты. Даже розовые, с животными принтами и геометрической подошвой. Новые предложения представляют собой компромисс между удобством, спортивным характером и женственностью. Самые модные кроссовки появились на выставках Blumarine, Versace и Alexander Wang.

Обувь на платформе

Их прототип — танкетки, благодаря которым актеры в древней Греции были более заметны на сцене. Тогда высота и тяжесть каблука были прямо пропорциональна славе, которой наслаждалась звезда театральной сцены. Затем туфли на платформе стали элементом образа венецианской куртизанки. Эти модели также рекламировались в 90-х годах и были особенно популярны на выставках Вивьен Вествуд. Тогда доминировали варианты так называемой диско обуви. Сегодня дизайнеры возвращают эти туфли в моду в виде золотых сандалий, богато украшенных камнями (Dolce & Gabbana) или атласа, с изысканной розой (Miu Miu).

Туфли с ремешком на щиколотке

Любители ультра женственных решений, весной и летом, смогут выбирать между высокими каблуками с ремешком на лодыжке и балетками. На модных показах можно было увидеть возвращении лакированных моделей в цвете капучино и черных чувственных моделей. Были представлены кожаные, карамельные сандалии (Versace, Burberry).

Украшения

Жемчуг, стразы, бисер и разноцветные камни украшали металлические сапоги с вырезами на шоу итальянского дуэта Dolce & Gabbana. С другой стороны, Донателла, во главе Versace, подарила своим клиентам черные каблуки с золотой цепью и ремешок из маленьких роз. Чем бы они ни были, современная обувь по своему дизайну напоминает украшения, изысканные изделия!

Широкий каблук

Обувь на устойчивом каблуке — это решение для женщин, которые ценят удобную подошву и которым нравится играть с формой. Яркие босоножки сочного ультрафиолетового, оранжевого или лимонного оттенка идеально сочетаются с цветочными платьями-миди. Их украшают фигурные скобки или заклепки. Представлены такие модели на выставках Versace и Chloe.

Фигурный каблук

Туфли с геометрическим каблуком или прозрачной подошвой? Весной и летом 2019 года будут царить модели, вдохновленные архитектурой и скульптурой. Необычные решения были использованы как для ботинок, каблуков, сандалии, так и для кроссовок. Ищите их на показах Marc Jacobs или Balmain.

Обувь с квадратным носиком

Обувь с квадратными носами доминировала в 80-х годах и сегодня снова возвращается в моду. Такие модели были представлены Versace — лакированные варианты с поясом вокруг лодыжки. У Burberry — белые туфли и коричневые босоножки на высоком каблуке.

С логотипом

Мода на логотип все еще продолжается. Так, на цветных пластиковых сандалиях Versace появились фирменные надписи. Две перекрещенные буквы C украшали пляжные шлепанцы французской марки Chanel. Название марки также появилось в микро-форме на подошве обуви.

С перьями

Перья очень часто ассоциируются с сумасшедшими 20-ми годами. Весной и летом 2019 года дизайнеры украсили шлепанцы и сандалии акцентами, вдохновленными шлейфом индийского вождя. На выставке Valentino были представлены варианты массивной кожаной обуви с оригинальным дополнением в виде перьев.

Металлический цвет

Металлический тренд 1960-х годов был идеальным не только в осенне-зимний сезон 2018/19, но также в весну и лето 2019 года. Теперь он определенно легче, потому что появился на чувственных босоножках и туфлях. Можно найти металлические туфли на показах Изабель Марант и Виктории Бекхэм.

В стиле мото

Обувь в стиле мото по-прежнему в моде. Дизайнеры в этом сезоне позволили себе немного легкости, что выразили через коллекцию фасонов с вырезами.Самые модные модели были украшены заклепками, жетонами и застежками. Как на дефиле Celine или Louis Vuitton. Обувь а-ля глэм-рок на массивной подошве, но также в чувственной версии, мы видели на показе Александра Маккуина.

Загрузка...