Обзор самых модных стрижек на длинные волосы: тренды 2020

821

Рассмотрим модные стрижки на длинные волосы — все тренды 2020 года.

С челкой

В этом году в моде челки. Они закрывают лоб, опускаются ниже бровей. Самые популярные — корейская, французская, шторка. Легкая, профилированная, на две стороны. Ее легко укладывать. С ними красиво смотрятся прямые волосы. Она сочетается с многослойными прическами.

Челка может изменить восприятие объемов лица. Длинная прямая — позволяет сбалансировать слишком вытянутое лицо. Помогает скрыть широкий лоб или морщины на нем. Это также хороший способ подчеркнуть взгляд или сделать акцент на очки.

Имейте в виду, что челка способна выделять нос, поэтому подумайте перед тем как делать ее.

Укладка такой прически не создаст проблем. Понадобится фен и расческа брашинг. После мытья короткие прядки нужно высушить феном, закручивая их на брашинг. Можно укладывать их от лица или наоборот, закручивать к лицу.

Многослойные — лесенка, каскад

Многослойные стрижки помогают создать объем. Каскад идет женщинам с густыми, тяжелыми волосами. Слои мягко ложатся друг на друга, появляется эффект движения. Сзади он смотрится очень красиво.

Лесенка скроет недостатки лица. Срезы обрамляют его, скрывают широкие скулы или полные щечки. Лесенка, в отличие от каскада, имеет слои только спереди. Сзади длина остается одинаковой.

Стрижка Шегги (shag)

Довольно длинная и градиентная прическа. Создает впечатление большого количества слоев. Парикмахеры создают ее несколькими способами. Первый способ — с помощью ножниц. Второй — многочисленные срезы выполняют острой бритвой. Результат выглядит по разному. В первом случае это пышная прическа, с мягко ложащимися слоями. Второй — дерзкая, с острыми концами.

Без челки

Простой вариант — прямые, ровные волосы. Прическа выглядит естественно, что делает ее модным трендом 2020 года. В этом сезоне на пике популярности натуральность. Это касается одежды, макияжа, окрашивания и стрижек.

В тренде натуральные, легкие волны. Если вы от природы обладательница легких кудряшек, можете отказаться от сушки и выпрямления феном. Такой естественный эффект в моде.

Источник: y-jenchina.ru

Загрузка...