Джинсовая куртка на весну — стильные модели 2019

618

Когда наступают прохладные весенние дни, на смену теплым пальто приходят удобные и модные куртки и пиджаки. Джинсовая куртка вне времени и подходит для большинства случаев и образов. Одежду из денима носят уже более 100 лет. Раньше его носили искатели золота. Сегодня почти у каждого есть джинсы в гардеробе. А джинсовая куртка всегда придет на помощь, если мы не знаем что надеть. В зависимости от кроя подходит и к спортивным, и к элегантным образам.

Классическая джинсовая куртка для женщин

Джинсовая куртка — это вневременной наряд, модный в любое время года. Конечно, у каждого есть в шкафу любимая классическая модель, которая подходит буквально ко всему, но стоит присмотреться к новым коллекциям. Джинсовые куртки с вышивкой и с заплатками по-прежнему в моде. Эти модели непременно оживят классические комплекты с брюками и обычной футболкой или одноцветным платьем.

Джинсовый тотал лук

Хорошей идеей и интересным сочетанием является джинсовый тотал лук. Это образ из куртки и джинсов или юбки. В этом сочетании нет ничего плохого, наоборот — оно сейчас очень популярно! Для образа необходимо выбрать кроссовки, футболку с забавным принтом или цитатой и стильные солнцезащитные очки. Получится модный наряд каждый день.

Оверсайз куртка

Эта модель — удовольствие для любителей классики. Модель отличается исключительным комфортом и может дать простейшему образу нотку юношеской небрежности. Куртка негабаритного размера может быть равномерно окрашенной или иметь потертости. Ее длина может доходить даже до середины бедра, хотя обычно она пересекает линию бедра. Характерной чертой модели является размер, который лучше всего смотрится на довольно стройных и пропорциональных силуэтах.

Как носить эту модель? Чтобы визуально не исказить ваши пропорции, стоит убедиться, что нижняя часть одежды более облегающая. Широкие рукава можно элегантно закатать, что придаст образу немного легкости. Объемная куртка из денима выглядит очень привлекательно с узкими вязаными платьями или в компании простого топа и ультра коротких шорт.

Модель с текстильными вставками

Эта куртка имеет вставки в области рукавов или эффектные полоски из эластичной, часто с рисунком, разноцветной ткани или трикотажа. Такое оригинальное решение обеспечивает большую свободу движений. Удобно для женщин, которые боятся традиционной джинсовой куртки из-за возможного оптического утолщения фигуры. Эта модель не несет такого риска. Но куртка с трикотажными элементами немного менее долговечна и менее вневременна, чем классическая модель.

Платье и джинсовая куртка

Хорошая идея для весеннего и летнего образа. Воздушные платья и юбки хорошо сочетаются с денимом. То же относится и к сочетанию джинсовой куртки и рубашки. Это может быть как белая, так и более оригинальная женская рубашка в узорах или с разноцветным принтом.

Для ранней весны можно выбрать утепленную модель с пуховым или шерстяным воротником. Джинсовая куртка универсальна. Подходит всем, независимо от пола, возраста, фигуры и стиля. Это идеальная вещь на каждый день.

Загрузка...