Как женщина блокирует свои возможности или хочу обалденное платье за 5000$

918

В современном Мире «развитие» стало модным словом, прогресс не стоит на месте, а интернет кишит предложениями и вариантами. И вот хрупкая Женщина, услышавшая, что ее Жизнь возможно изменить «за 5 шагов», бросила всё, что копила многие годы и пошла себе «меняться». Разогналась, понеслась, а потом «бац», резкое торможение, и сама не поняла, чего наделала!

Я, конечно, шучу, но как мы все знаем, в каждой шутке — лишь ее доля.

Если вы понимаете, что ваше сердце требует перемен, а душа — вдохновения, это прекрасно! Но тут необходимо на минуточку притормозить, дабы не слететь с горы в самую гущу развития, от которого не всегда сладко. Просто учтите важные моменты и не блокируйте уже имеющиеся к переменам возможности.

Развитие — это всегда дискомфорт для Женщины. Не бывает так, что после сессии или тренинга, Жизнь вдруг изменилась сама собой. Для перемен всегда необходимы время, жгучее желание, вера и действия. Но это не первостепенно!

Почему? Ведь всё начинается с внутреннего желания?

Отвечаю. Потому что, прежде, чем у вас возникло это новое желание, у вас уже была какая-то Жизнь, и она, собственно, никуда не делась. И первое, что нужно сделать — это честно посмотреть на нее (на свою сегодняшнюю жизнь) и «на себя в ней».

Для чего? Для того, чтобы взять с собой все имеющиеся возможности и оставить или изменить то, что является бесполезным или мешает Жить.

Ошибка многих Женщин заключается в том, что после возникновения желания изменить свою жизнь, они забывают о том, что УЖЕ у них есть, тем самым блокируют свои возможности и постоянно спотыкаются на пути к новой жизни. Упираются в невидимый стеклянный потолок и не могут понять в чем дело. А виной всему — неприятные моменты в Жизни, которые их не устраивают, но Женщины просто закрывают на них глаза, не признают или терпят.

На простом примере это выглядит так. Прекрасная Женщина увидела в магазине обалденное платье за 5000$ и буквально кричит «Хочу!» У нее возникло жгучее желание иметь его.

И вот она уже видит себя в этом платье во сне, рассказывает о нем подружкам, намекает мужу на подарок или откладывает деньги… Наступает день икс. Женщина приходит в магазин с деньгами идет в примерочную, и… Вдруг препятствие — платье 44 размера, а Женщина — 48, и как бы она не старалась, пока ее размер не уменьшится на 4 единицы, платье не подойдет. Сколько потеряно времени, сколько энергии, и ради чего?

Сама не понимая того, Женщина заблокировала для себя возможность использовать это платье на самом первом этапе и собственноручно ввела себя в заблуждение. А если бы эта Женщина перед тем, как копить деньги на платье, учла бы свой размер и нашла бы подходящее для себя решение, например, стать стройнее или сшить такое же платье, но своего размера, как бы тогда изменилась ее Жизнь?

В жизнях абсолютно всех Женщин есть и плюсы, к ним дамы быстро привыкают, и минусы, которые они не принимают. Это может быть и лишний вес, и неумение общаться с мужчинами, и нелюбимая деятельность, и угрызения совести, несчастливые отношения — всё, что угодно!

Однако, мы все живые люди, и мы все ошибаемся, имея как положительный, так и отрицательный опыт. И это абсолютно нормально, потому что не существует единого правила Жизни для всех, мы каждый день чему-то учимся и развиваемся.

Позвольте себе Честно взглянуть на себя и свою сегодняшнюю Жизнь, и признать всё, что там есть. Это ваша Жизнь, и вам не должно быть за нее стыдно. Вы сами создали ее такой, и Вы всегда можете всё изменить.

Чтобы открыть для себя и использовать все возможности для развития, необходимо:

  • Исследовать то, что уже есть в вашей Жизни.
  • Определить, что вы берете с собой, а что нужно изменить.
Чтобы прочитать статью дальше, перейдите на следующую страницу, нажав ее номер ниже.

Загрузка...