Текстиль для дома: большой выбор в интернет-магазине Стася

470

Домашний текстиль — это то, что придает уют, комфорт и неповторимый шарм домашней обстановке. Он создает атмосферу в доме, и от вашего выбора зависит будет ли она спокойной и умиротворяющей или яркой, кричащей и динамичной. Весь домашний текстиль можно разделить на изделия:

  • для спальни. Это постельное белье, пледы, одеяла, подушки, покрывала, шторы;
  • для гостиной. Шторы, накидки на мягкую мебель, декоративные подушки и салфетки;
  • для детской. Детям очень важно, какое у них постельное белье, ведь оно поможет завлечь в кровать самых капризных малышей;
  • для кухни. Скатерти, полотенца, прихватки, фартуки, салфетки — от их гармоничного сочетания зависит настроение, с которым хозяйка готовит и управляется на кухне. Не стоит забывать и о занавесках, влияющих на общий интерьер помещения;
  • для ванной комнаты. Банные полотенца, для рук и лица, мягкие коврики, банные халаты настраивают на спокойное принятие расслабляющих процедур;
  • домашняя одежда. Это самая большая группа, включающая домашние халаты, костюмы, ночные комплекты для сна, футболки и др.

Если вы зайдете на страницу https://www.stasia37.ru, то увидите здесь огромный каталог текстильных изделий высокого качества.

Требования ко всей продукции одинаковы: изделия должны быть из натуральных тканей (шелк, лен, хлопок, сатин, поплин, бамбуковое волокно и др.). Для повышения износостойкости в ткани могут добавляться синтетические нити в небольшом количестве. Для окраски изделий должны применяться только натуральные красители, которые не вызывают аллергии и не линяют при стирке.

Для наполнителей подушек и одеял выбирается бамбуковое волокно, натуральная овечья и верблюжья шерсть. В последнее время большой популярностью пользуется искусственный лебяжий пух. Он гипоаллергенный, необыкновенно мягкий, отличается высокими теплоизоляционными качествами, вентиляционными свойствами, гигроскопичностью. По мягкости и теплоте совсем не отличается от натурального пуха.

Такие изделия в большом разнообразии предлагает интернет магазин Стася, где представлена продукция Ивановского производства, а также качественные изделия из Турции, Узбекистана, Китая, Японии.

Японские изделия отличаются яркими цветочными рисунками, создающими нежный и радостный колорит. Махровая продукция из Узбекистана изготавливается из высококачественного хлопка, обладающего отличной впитываемостью, нежной, мягкой текстурой, быстрым высыханием. Ивановские изделия не требуют доказательств качества, потому что давно признаны лучшими в России. Комплекты белья выпускаются из натуральных тканей, красивые, с долгим сроком службы.

Выбирайте качественный текстиль и создавайте уют в своем жилище.

Загрузка...