Самое необходимое в косметичке

791

Каждая девушка всегда хочет выглядеть восхитительно. И, конечно же, в современном мире практически ни одна женщина не обходится без косметички. Давайте разберемся, что же действительно необходимо для создания идеального образа.

1. Корректор для лица.

Он поможет замаскировать круги под глазами или скрыть внезапно появившийся прыщик на лице. Благодаря корректору можно скрыть следы бессонной ночи на лице.

2. Пудра.

Желательно использовать рассыпчатую пудру. Она необходима для того, чтобы в течение дня можно было убрать жирный блеск с лица, который может внезапно появиться на вашей коже.

3. Термальная вода.

Поможет увлажнить кожу, особенно актуальна будет в жаркое летнее время, когда кожу необходимо увлажнять каждые 2-3 часа.

4. Помада.

Без нее не обходится практически ни одна косметичка девушек. Придаст красивый и выразительный объем вашим губам, подчеркнет их форму.

5. Тушь для глаз.

Поможет подчеркнуть и выразить ваш обворожительный взгляд, также удлинит реснички и сможет сделать их гуще, придаст необходимый объем.

6 .Румяна.

Особенно необходимы для обладательниц светлой кожи, румяна помогут создать здоровый румянец на щеках.

7. Тональный крем.

Сможет скрыть все недостатки на коже, если такие имеются, начиная от темных кругов и до сильных пятен на коже.

8. Гигиеническая помада.

Необходима всегда, как в зимнее, так и в летнее время. Поможет увлажнить губы.

9. Подводка.

Либо карандаш, либо жидкая подводка необходимы для того, чтобы вы смогли сделать свой взгляд более выразительным.

10. Гребень или расческа.

Их стоит выбирать в зависимости от типа волос. В любое время смогут исправить погрешности прически.

11. Зеркало.

Без него можно обойтись не всегда, ведь если необходимо поправить макияж, рядом может не оказаться зеркала. Поэтому необходимо положить с собой карманное зеркальце, которое не занимает много места.

12. Карандаш для бровей.

Вместо карандаша также можно использовать тени, как специальные, предназначенные для бровей, так и обычные тени.

13. Основа под макияж/фиксатор для макияжа.

Чтобы макияж держался на лице целый день. Актуально в жаркую погоду, помогает предотвратить скатывание макияжа, особенно на веках.

14. Духи.

Лучше носить с собой пробник или маленький флакон, ведь они без проблем смогут поместиться в косметичке. Можно будет освежить аромат в любое время.

15. Крем для рук.

Необходим, так как кожа рук постоянно нуждается в увлажнении.

16. Влажные салфетки.

В случае необходимости помогут подкорректировать макияж, а в случае, если негде помыть руки, можно будет использовать салфетки.

Это далеко не весь список самых необходимых вещей, это многое другое можно найти тут. Список можно скорректировать в зависимости от желания, типа кожи и любимого вида макияжа девушки. Но перечисленные средства помогут оставаться красивой в любое время.

 

Загрузка...