Потрясающее письмо сына к отцу, которое стоит прочитать каждому

3073

Потрясающее письмо сына к отцу, которое может пригодиться подрастающему поколению и предупредить родителей о возможных вариантах событий ))

Заглянув в комнату сына, отец был очень удивлен. Все вещи на своих местах, кровать заправлена. Чистота и порядок. Он увидел конверт, на котором было написано «Папе»…

С плохими мыслями отец взял конверт в руки, открыл и принялся читать..

«Любимый, папа, с невероятной грустью и чувством раскаяния, я написал эти строки для тебя. Я вынужден был уйти из дома со своей новой девочкой, так как я не нашел в себе силы поговорить с тобой и мамой. Я нашел настоящую любовь, истинную страсть, это Кристина. Она милее всех для меня.

Я знаю вас с мамой, вы никогда не позволите мне быть с Кристиной, так как она любит пирсинг, одежду для мотоциклов, татуировки и немного старше меня. У нас намного больше нежели просто страсть и любовь, пап, я скоро стану отцом.

Я понимаю всю ответственность и решил взять на себя все обязательства. У Кристины есть небольшой домик в лесу, мы будем жить там. Дом небольшой, но нам много и не надо, тем более, что я уже начал готовить дрова к зиме. Мы уверены, что будем очень счастливы. Мы планируем еще парочку малышей. Недавно Кристина объяснила мне, что марихуана это не так уж и плохо, поэтому мы решили заняться производством. Это будет наш достойный заработок.

Я хотел бы тебя попросить о небольшой услуге.. молись о Кристине как о члене нашей семьи, так как она больна СПИДом и мы просим Бога о ее выздоровлении. Она прекрасная! И должна прожить долгую и счастливую жизнь! Отец, ты не переживай, мне уже 15, я прекрасно понимаю, что такое быть мужчиной и могу позаботиться о своем будущем. Уверен, что через несколько лет мы увидимся вновь, и ты сможешь обнять своих внуков!

С любовью, твой сын, Кристофер

P.S. Пап, я надеюсь ты понял, что все выше сказанное — вымысел. Мы с Патриком на футболе. Я всего лишь хотел дать понять, что в жизни есть вещи похуже, нежели мой школьный табель, который лежит на письменном столе в гостиной. Позвоните мне, когда дома будет более ли менее спокойно для моей жизни!»

источник/фото на превью

Загрузка...