Зимняя мода-2019

639

Стилисты усиленно трудятся, пополняя модные коллекции все новыми и новыми вещичками, на которые нужно обязательно обратить внимание этой зимой. Для прогулок на лыжах или на коньках подойдут практичные стильные комплекты, состоящие из теплых штанов и коротких пуховиков.

Для неспешной прогулки по парку или по лесу выбирайте термобелье, которое не даст вам замерзнуть. Отличным решением будет удлиненная парка, теплые варежки и яркая шапка.

Что касается обуви, то можно остановить выбор на стильных уггах или ботинках на высокой подошве.

Норковая шуба – фаворит среди изделий из меха. Объект женской мечты и самый заветный подарок к любому празднику. Но прежде чем решиться на покупку, давайте рассмотрим, из чего складывается цена на норковую шубу. Смотреть подробнее на сайте elenafurs.ru

Если вы собираетесь в гости, то наденьте шелковую блузу с юбкой-карандашом или трикотажное приталенное платьице. Зима — вовсе не повод носить только спортивные штаны или утепленные джинсы. Хороший вариант для похода в гости — объемный свитер с классической юбкой.

Что такое классика в мире моды? Это вещи, из которых состоит именно базовый гардероб. Например, с юбкой любого кроя, а также с любыми джинсами будет отлично сочетаться прямая рубашка светлого оттенка.

Всегда в тренде джинсы, но сегодня стилисты советуют выбирать модели со средней посадкой. Пусть в вашем гардеробе будет пиджак без лишнего декора, его можно сочетать с джинсами или строгой юбкой. Белые кроссовки, черное платье, светлая футболка и так далее, — это вещи, которые входят в список классических.

В тренде платье-свитер немного ниже колена. Обувь к нему можно подобрать и без каблука, и на каблуке любой высоты, плотность колготок также не важна. Колготки можно заменить джинсами-скинни. Образ хорошо дополнят яркие сумки, шарфы и другие аксессуары. Если платье украшено принтом, то украшения должны подходить к декору наряда.

В вашем гардеробе этой зимой обязательно должны быть брюки на синтепоне или на флисе. Также в новых коллекциях есть модели, которые способны сделать ножки зрительно стройнее. Выбирайте брюки, учитывая особенности фигуры.

Для праздничных случаев модельеры советуют выбирать брюки из вельвета, которые очень хорошо греют, впрочем, сморятся они тоже нарядно.

Хорошо выглядеть хочется не только на работе, на празднике или в гостях. Уютный наряд необходим и дома. Приобретите трикотажный свитер и высокие гетры. Обратите внимание на уютные домашние сапожки, один вид которых не даст загрустить.

Загрузка...