Топ-6 самых стильных и модных трендов наступившей зимы 2019

860

Планируете шоппинг? Обязательно изучите свежие тенденции в мире зимней моды. Вы непременно должны быть в курсе самых последних новинок. Стилисты подобрали для вас модные ансамбли. Как для выхода в свет, так и для деловых будней.

1. Расцветки позаимствовали у самой природы

Жирафы, зебры, тигры, бабочки, да хоть гусеницы, это не важно. Главное что в тренде расцветки, которые создала сама природа. Модниц условно можно разделить на два типа. Одни готовы одеться в леопардовый наряд с ног до головы. Другие сомневаются в целесообразности обуви с таким рисунком. Нет необходимости слепо использовать модные новинки, если они вам не по душе. Главное это те ощущения, которые приносит вам вещь. То, как вы в ней себя чувствуете.

2. Одежда оверсайз

Одежда в стиле оверсайз плавно перешла с летних и осенних моделей на зимние. Что ж поделать, если женщины и дизайнеры влюбились в эти уютные вещички. Девушки в таких нарядах кажутся стройнее, миниатюрнее. Стильно выглядят ансамбли, сочетающее в себе объемные вещи, и вещи в обтяжку. Взгляд невозможно оторвать от женских ножек в облегающих чёрных брюках.

3. Одежда из кожи

Модницы и дизайнеры соскучились по вещам из кожи. Этим трендом нас не радовали довольно давно. Наверно в связи с этим, дизайнеры представили очень много разных вещей из этого материала. Пока на подиумах не были замечены только кожаные трусы.

4. Разнообразные платки и шали

Платки и шали в этом сезоне просто мега популярны. Их предлагают носить даже в качестве головных уборов. Расцветки также представлены на любой вкус и цвет. Вы обязательно подберете себе любимую вещь. С которой не захотите расстаться даже когда мода на этот платок пройдет.

5. Одежда из твида

В 2019 году дизайнеры представили очень много вещей из твида. Модницы по достоинству оценили их практичность в холодное время года. Данный вид ткани относят к благородным и изысканным. Если вы ещё не пополнили свою коллекцию вещей новинкой из твида. Обязательно запланируйте сделать это в ближайшее время. Обновка будет вас радовать своим теплом и красотой еще долго.

6. Мода а ля 80-е

Все, дизайнеры устали от скучного минимализма. Нас ждут яркие цвета, широкие плечи, невероятные фасоны. Стиль «Диско» явно соскучился за подиумом, и серьезно намерен взять реванш в наших гардеробах. И это замечательно, что может быть прекрасней серыми холодными буднями, чем яркие и эмоциональные вещи!

Надеемся, вы получили заряд вдохновения для обновления гардероба. Обязательно воспользуйтесь советами из данной статьи при покупке новых вещей. Это обеспечит вам звание модницы среди коллег и знакомых.

По материалам ladyline.me

Загрузка...