Несколько свежих весенних образов в городском стиле для женщин 40-50-60 лет 2019

869

Уличный стиль для зрелых женщин: как одеваться в городском стиле, если вам уже за… Эффектный и лаконичный уличный стиль идеально вписывается в современные модные тенденции — комфорт и элегантность. Стильные образы, составленные из максимально удобных и модных вещей — это не миф. Так одеваться можно в любом возрасте. Комбинация кэжуал и классики уместна и в 40, и в 50 и в 60+.

Общие тенденции

Классический стиль поделился с уличным строгими элегантными линиями, монохромом, теплыми тонами. Однако он уходит от тотального черного, которого в классике слишком много. Необходимость в темных тонах компенсируется мрачно-синим, темно-серым. Кэжуал привнес в городское направление комфорт и броские акценты. Стилисты рекомендуют выбирать лаконичные вещи простого кроя, спокойных фактур. Всегда выигрышно смотрятся джинсы, жакеты, рубашки, футболки, юбки и платья классических силуэтов.

40+

Если вам всего 40 лет. значит городской стиль это то. что вам нужно. Комбинируя классические и свободные предметы гардероба, включайте в ансамбли яркие детали. Они подчеркнут шикарность образа и сделают вас моложе, интереснее. Узкие джинсы. яркий топ и классический жакет — идеальное трио для вас. Либо броская рубашка, прямые брюки и аккуратные туфли на низком ходу.

50+

Не отказывайтесь от ярких деталей, иначе ваш образ будет слишком чопорным. оживляйте свои ансамбли! Свежесть принтов, аксессуаров яркого цвета сделают вас моложе и легче. Откажитесь от черной обуви, это скучно и старит, лучше отдайте предпочтение обуви оттенков бордо, синего, серого. Обязательно включайте в образы пиджаки сдержанных фасонов.

60+

Часто в этом возрасте женщины предпочитают образ чопорных монахинь.Это большая ошибка, так как именно в этом возрасте необходимо максимально освежать свой аутфит. Выбирайте нетривиальные расцветки, модные принты. Беспроигрышный вариант- мягкая пастель, мята, беж, пыльная роза, голубой цвет. Обязательно приобретайте платья правильной длины — в районе колена и сочетайте их с тренчкотами и жакетами. Будьте осторожнее с аксессуарами, их не должно быть слишком много, кроме того уместнее выбирать украшение в минималистическом стиле.

Мода и стиль — необходимы женщинам в любом возрасте! Не бойтесь экспериментировать и обязательно балуйте себя новыми вещами.

Загрузка...