Модные вечерние платья 2018-2019

760

Несмотря на то, что в современных модных тенденциях понятие «традиции» становится всё более условным и легко уже можно встретить сочетания, например, милого лиричного платья и спортивных кроссовок, грубого мужского пальто на хрупкой девушке и дамской сумочки, но какие-то моменты всё ещё удерживают позиции «незыблемых». Например, многие женщины не спешат упразднять такое понятие как «вечернее платье».

Без него никак не обойтись во многих случаях — например, вы идёте в театр на классическую постановку, где будет много интеллигентной, сложной публики. Или вас приглашают в ресторан по торжественному случаю.

Вечернее кружевное платье  – прекрасный вариант наряда для любого события. Примерить на себя и купить это либо другое вечернее платье вы можете в салонах сети Матвиенко Шоп. Выбрать и купить платье кружевное вечернее по фото вы можете на сайте matvienko.shop, там вы найдете вечерние и повседневные платья разных цветов.

Новогодняя вечеринка, день рождения друзей, коллег или родственников, корпоративное мероприятие — на многих торжествах женщина предпочитает беспроигрышный вариант и облачается в изящное вечернее платье.

Вечернее платье от обычных, будничных фасонов данного изделия могут отличать многие признаки. Например, заметное, иногда даже обильное использование металлизированных нитей, кружев, стразов, блёсток — всего, что подчёркивает праздничное назначение наряда.

Также вечернее платье часто отличают от обычного открытые плечи или спина, изящность, строгость и вместе с тем невероятная женственность силуэта.
Высокие шлицы, подчёркивающие стройные ноги и глубокое декольте, эффектно акцентирующее внимание на привлекательном бюсте — такие частые атрибуты вечерних нарядов, однако, здесь крайне важно соблюсти вкус и меру и ни в коем случае не удариться в непоправимую пошлость.

Кстати, о стройности — если вы полагаете, что вечернее платье уместно будет смотреться только на барышнях с «идеальной» фигурой, то вы ошибаетесь. Для женщин с пышными формами также вполне реально подобрать красивый наряд, но нужно соблюдать несколько рекомендаций.

Например, предпочтительнее выбирать модели прямого кроя, неширокие трапециевидные силуэты, платья на бретельках с квадратной линией декольте. Если женщину не устраивают её слегка полноватые руки, то предпочтительнее выбирать платье с рукавами. Однако, и изделие на бретельках можно эффектно украсить шалью или палантином.

К слову, об украшениях. Вечернее платье просто необходимо чем-то дополнять. Это могут быть такие изящные украшения как различные ожерелья, серьги разнообразных форм, кольца и браслеты. Также не обойтись без такого дополнения как модная сумочка-клатч. Однако, как и в случае с вырезами и декольте, в украшениях также важно соблюдать чувство меры и вкуса.

Вечернее платье – наряд, который надевать приходится не так часто, поэтому немало времени оно просто хранится в шкафу. Надо помнить, что ухаживать за ним также необходимо правильно, т.к. хорошее торжественное платье стоит не очень дёшево. Если нет возможности воспользоваться химчисткой, то домашняя стирка возможна только в режиме «деликатный», сушить наряд необходимо на плечиках, или же, если есть риск вытягивания ткани, раскладывать его на поверхности. Гладить утюгом со специальной насадкой для деликатных тканей.

Загрузка...