Летние уроки стиля 2018

1186

Сомневаетесь, что популярно этим летом? Тогда читайте эту статью и одевайтесь модно.

Вещи, вязанные крючком

Как ни странно может показаться, но они пользуются особенной популярность именно в летнее время года. И модные дома предлагают приобретать не только топы и платья, выполненные таким образом, но и купальники.

Что касается купальника, то качественный брендовый купальник может прослужить вам несколько лет и при этом выглядеть, как новенький. Все благодаря высокому качеству материала, правильному крою и пошиву. Широкий ассортимент купальников amarea представлен в интернет-магазине modamia.kiev.ua

Так что если вы занимаетесь вязанием, обязательно поищите схемы модных вещичек и свяжите их сами. Например, короткое платьице или сарафанчик будут смотреться весьма оригинально, а на пляже не дадут вам изнывать от жары.

Обычные базовые вещи хорошо сочетаются с выполненными крючком топиками и туниками. А в вечерние и утренние часы, когда еще недостаточно тепло, может очень пригодится вязаный кардиган.

Также наступившим летом очень актуально смотрятся вязаные аксессуары — сумочки, браслетики, колье.

Выбор брюк

Модельеры этим летом предлагают носить довольно широкий ассортимент брюк. В их коллекциях нашли свое место и строгая классика, и молодежная свобода. Каждую из моделей можно при желании сочетать с несколькими вещами, создавая великое множество разнообразных образов. Если вы не можете позволить себе обновлять гардероб каждый год, смело выбирайте классические модели — они со стопроцентной вероятностью останутся актуальными и следующим летом.

Несомненные летние фавориты — легкие брюки из тонкой материи. При этом модные дома не сильно ограничивают в выборе их покроя — это могут быть и утонченные дудочки и просторные шаровары. Такие модели чаще всего шьются именно из легких тканей — хлопка, вискозы, шелка.

Невероятной популярность сейчас пользуются короткие брюки, которые особенно хорошо смотрятся с обувью на высоком каблуке.

В цвете ограничений тоже практически нет — можно выбрать брюки как пастельных оттенков, так и очень яркие.

Выбор аксессуаров для отпуска

Этим летом модельеры советуют делать акцент на аксессуарах, отличающихся яркостью. Это могут быть крупные кольца в виде анималистических и цветочных изображений, серьги-люстры. Из материалов рекомендуется выбирать металл или колорированный пластик, актуальны также украшения в виде длинных кистей.

Популярностью пользуются браслеты большой ширины или сочетание нескольких узких. В этом сезоне дизайнеры призывают декорировать не только руки, но и ноги. Например, браслетики и тоненькие цепочки на щиколотке прекрасно смотрятся с короткими шортами, бриджами, укороченными брюками и даже купальными костюмами.

И не забывайте покрывать голову козырьками и шляпками из соломы — именно эта маленькая деталь делает летний образ законченным.

Загрузка...