Летние босоножки: 12 стильных и модных идей 2019

444

Накануне начала летнего сезона каждая девушка сталкивается с проблемой выбора стильных летних босоножек. Причем выбор этот является достаточно непростым, ведь обувь должна быть не только привлекательной, но удобной в носке.

https://www.instagram.com/walkinwonderland/

Летние босоножки 2019 года буквально пронизаны современными городскими мотивами и фантазийным декором. Самыми трендовыми в этом сезоне стали модели с неординарными орнаментами и фактурами, начиная от кожи и заканчивая прозрачными моделями из ПВХ.

https://www.instagram.com/shoptobi/

Говоря о декоре, летние босоножки 2019 буквально пестрят различными плетеными ремешками в греческом стиле, крупными бусинками, бахромой и яркими стразами.

https://www.instagram.com/shoptobi/https://www.instagram.com/shoptobi/

Балетные босоножки 2019

Такая модель летних босоножек во всем напоминает пуанты, предназначенные для балерины. Утонченная форма этой обуви делает ножку модницы еще более аккуратной и привлекательной.

https://www.instagram.com/shoe_ting_star/

Основной элемент декора – ленты, изготовленные из кожи или текстиля, охватывают ногу и фиксируют ее в удобном для ходьбы положении.

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Балетные босоножки являются идеальным сочетанием красоты и комфорта, так необходимого каждой современной представительнице прекрасного пола. Сочетать такие босоножки можно с узкими джинсами скинни или длинной юбкой. Образ при этом будет выглядеть одновременно прогрессивным и утонченным.

https://www.instagram.com/shoe_ting_star/

Босоножки с бахромой 2019

И снова на пике своей популярности летом 2019 года оказалась бахрома. Любые босоножки, будь они на плоской подошве или каблуке, выполненные из замши или текстиля, будут смотреться удачно, если украсить их декором из бахромы. Такая обувь сможет стать отличным помощником в создании ультрамодного городского стиля, а также стилей бохо или гранж.

https://www.instagram.com/shoe_ting_star/https://www.instagram.com/shoe_ting_star/

Преимуществом летних босоножек с бахромой является их универсальность. Составляя образ, можно остановить свой выбор на узких джинсах, брюках клеш, платьях различной конфигурации, юбках и даже шортах. Дополнив любой из нарядов босоножками с бахромой, можно сделать свой внешний вид потрясающим.

https://www.instagram.com/shoe_ting_star/

Спортивные босоножки 2019

Приятные новости из мира моды ждут любительниц спортивного стиля, ведь к лету 2019 года дизайнеры хорошенько поработали над созданием ультрамодных босоножек в спортивном стиле.

https://www.instagram.com/shoe_ting_star/

Так, легкие босоножки из текстиля или кожи, с использованием в качестве декора шнурков и застежек, могут стать одной из самых любимых пар обуви в арсенале красотки. К тому же, такая обувь идеально сочетается с платьями цвета хаки, шортами-бермудами и элементами гардероба в стиле милитари.

https://www.instagram.com/aylin_koenig/

Правильно подобранная обувь с давних пор является залогом успешного и яркого образа. Если же дело касается летних босоножек, то тут стоит проявить особую фантазию и смекалку, ведь летний сезон – это пора неординарных решений. В особенности это касается лета 2019. Именно поэтому важно обратить свое внимание на самые свежие тренды и добавить к своему арсеналу парочку босоножек последнего писка моды.

А какой образ больше всего понравился вам? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник: krasotka.cc

Загрузка...