Коллекция от Giorgio Armani весна-лето 2019

925

Giorgio Armani — это настоящий гуру моды, которому стремятся подражать большинство мировых дизайнеров. Начал свою работу дизайнер еще в далеком 1974 году, а его модный дом под одноименным названием до сих пор радует женский пол красотой и элегантностью создаваемых коллекций.

Так, коллекция от Giorgio Armani весна-лето 2019 также не ударила лицом в грязь и показала настоящую женственность и привлекательность. В показе предстали перед публикой модели, облаченные в максимально весенние и летние расцветки одежды.

Giorgio Armani решил отдать свое предпочтение белым, серебристым, кремовым, голубым, лазурным, розовым, цвету фуксия и туманным тонам. Эти оттенки с гордостью разбавили кричащие коллекции других дизайнеров и показали женскую сущность совсем с иной стороны — с нежной, по-особенному чувственной.

Эта тенденция раскрытия ранимой женской души прослеживалась и непосредственно в фасонах одежды и их сочетаниях, которые выбрал дизайнер. Летящие силуэты юбок и платьев, которые несколько приобнажают скульптуру женского тела, приталенные блузки и рубашки, полуверы, жакеты, а также строгие, но seksуальные деловые костюмы, — все это сделало коллекцию от Giorgio Armani весна-лето 2019 настоящим произведением искусства.

Зрители, присутствующие на показе, точно остались под впечатлением. Ведь как не остаться, когда мимо тебя ходят как-будто не модели, а проплывают лазурные воды и небеса. Да, именно с этими вещами можно сравнить новую коллекцию знаменитого на весь мир дизайнера Giorgio Armani.

А вам понравилась новая коллекция? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник: krasotka.cc

Загрузка...