Вязаные шапки: Лучшие тренды 2018-2019

772

 

Многие девушки не очень тепло относятся к головным уборам, ведь они портят прическу, да и красивую укладку вряд ли кто-то решится спрятать под шапкой. Поэтому часто барышни предпочитают просто накинуть капюшон. Но тем не менее, стильная шапка может стать незаменимым элементом в создании интересного образа, и всё же не стоит пренебрегать этой деталью. Тем более знаменитые дизайнеры представляют нам огромный выбор самых необычных, разнообразных, изысканных аксессуаров. Сегодня речь пойдет о модных вязаных шапках сезона 2018-2019 года.

Цвета, рисунки, узорные вязки

Истинная модница вряд ли обойдется одной вязаной шапочкой в своем зимнем гардеробе. Под каждый лук своя модель, которую выбрать совсем несложно. Ведь множество расцветок, узорных вязок, фасонов и материалов, которые дизайнеры представят в этом сезоне, побалуют каждую фэшн-леди.

Вязаные шапки “бини”

Все модели шапок смотрятся по-своему прекрасно, но самыми популярными были и остаются шапки “бини”. Она плотно прилегает, за счет чего отлично держит тепло, и что немаловажно, подходит к любому типажу лица.

Вязаные шапки с помпоном

Эти игривые модели давно перестали быть сугубо спортивными. Сегодня креативный мир моды предлагает большое количество разновидностей шапок с помпонами, которые отлично подойдут как городскому стилю так и к более строгим классическим нарядам.

Береты

Кажется, береты никогда не выйдут из моды. И даже вязаные модели будут смотреться всегда оригинально и актуально. Бесспорно, они являются неизменным дополнением классического образа, а в игривом ярком дизайне могут стать выразительным акцентом в общем луке.

Безусловно, шапки – неотъемлемый элемент создания безупречного и оригинального стиля. Но не менее важна их функциональная “согревающая” роль, поэтому особое внимание уделяйте качеству материала. Откажитесь от синтетического волокна, вряд ли в такой вязаной шапке вам будет тепло и комфортно в холодную погоду.

Источник: ratatum

Загрузка...