Медовый цвет волос, модное окрашивание 2019

593

 

Медовый цвет волос — один из теплых оттенков, которые придают мягкости лицу. Источник: hochu.ua

instagram.cominstagram.cominstagram.com

Мы решили разобрать все нюансы этого окрашивания!

Медовый цвет волос может иметь разный подтон. Самые популярные: золотистый, карамельный и кремовый. От этого зависит интенсивность окрашивания. Каждая девушка (независимо от цветотипа) может преобразить свой образ с помощью  такого оттенка волос.

Кому подойдет медовый цвет волос

Медовые оттенки придают мягкости и нежности. Они напоминают рыжий цвет. Главное отличие в насыщенности и яркости. Такое окрашивание идеально подходит для девушек со смуглой кожей и светлыми глазами (карие, зеленые, голубые). Помните, что все зависит от выбранного подтона!

instagram.com

Золотисто-медовые пряди — интересный вариант для девушек со светлой кожей.

instagram.cominstagram.com

Медовый цвет гармонирует с темными прядями. Используйте такой прием в модных техниках окрашивания: балаяж, шатуш, омбре или сомбре. Волосы приобретают объем.

instagram.cominstagram.com

Необычный вариант — медовая-карамель, которая отлично комбинируется с техникой балаяж. Для того, чтобы цвет был максимально естественным — сочетайте оттенки одной цветовой гаммы. Подходит девушкам с карими глазами и смуглой или загорелой кожей. Ярко и стильно!

instagram.cominstagram.com

Многие девушки выбирают светло-медовый оттенок с золотистым отливом. Такой цвет придает выразительности и насыщенности голубым и зеленым глазам, а «солнечный» подтон подчеркивает линии лица (как бронзер).

instagram.cominstagram.cominstagram.com

 

Источник: landforlady.ru

Загрузка...