Самые шокирующие косметические процедуры для лица

12140

Красота, как известно, требует жертв. Пошли бы вы на болезненные и очень странные на первый взгляд процедуры по омоложению ради красоты и здоровья лица? Некоторые подобные процедуры могут не только вызывать недоумение, но и шокировать. Однако их давно и весьма успешно применяют на практике.

Щечный массаж – странная процедура для кожи лица
Тем, кто не знаком с этой особенной процедурой, а таких большинство, будет интересно узнать о необычном способе массажа лица, который делают.. внутри рта. Обученный массажист засовывает пальцы вам в рот и начинает массировать часть мускулатуры изнутри, надавливая в нужных местах для стимуляции кровообращения и обогащения кислородом. Удивительно, но такая, несомненно, забавная техника массажа сделает ваше лицо более гладким и подтянутым, а цвет лица – более здоровым. К сожалению, эта необычная процедура довольно болезненна. Популярный в Великобритании щечный массаж пока что не особенно распространен в Европе и других частях света, но это дело времени. Некоторые знаменитости, включая Анжелину Джоли, Скарлетт Йоханссон и Кейт Мосс уже ни раз проходили эти процедуры.

Огненная косметика – косметическая процедура для омоложения лица и тела
Что если вам пообещают сократить количество морщин, сделать кожу лица более молодой и красивой, согласитесь ли вы подвергнуть свое тело действию огня? Это может показаться крайне опасным занятием, но омоложение с помощью огня стало довольно популярной процедурой в Китае, который славится своими оригинальными спа-процедурами. Процедура заключается в том, что на лицо, ноги или другие части тела кладется полотенце, смоченное в спирте и особом растворе. Затем полотенце поджигается на несколько секунд. Это стимулирует кожу, снижает вялость, подтягивает и убирает морщины.

Шлепанье лица – косметическая процедура для кожи лица
Некоторые тайские косметологи практикуют особую технику, позволяющую избавиться от морщин, сузить поры и подтянуть кожу без какого-либо хирургического вмешательства. Для этого они прибегают к шлепанью и массажу важных точек лица. Восточные техники стали все чаще появляться на западе. Например, в Сан-Франциско 15-минутная процедура, которую выполнит обученный специалист,обойдется в 350 долларов за 15 минут.

Чтобы прочитать статью дальше, перейдите на следующую страницу, нажав ее номер ниже.

Загрузка...