Курсы живописи для детей в художественной школе

320

Кто-то из мудрых сказал, что маленький ребенок – это практически пустой сосуд, который заботливым, внимательным взрослым предстоит наполнить. И наполнить максимально полезными, нужными вещами, всячески поспособствовать всестороннему развитию ребенка. И говорим мы, конечно же, не только о математике, физике и химии, иностранных языках.

О прекрасном, о душе тоже ни в коем случае нельзя забывать, поэтому тропа к «изящным искусствам» ни в коем случае не должна зарастать. Что бы вы ни выбрали – танцы, музыку, живопись – всё это крайне благотворно скажется на состоянии личности ребенка. Но чуть подробнее мы бы хотели остановиться именно на живописи. Обучение этому виду искусства развивает множество полезных, просто необходимых навыков у маленького человека – это и усидчивость, и внимательность, и трудолюбие, и смелость в самовыражении, и, самое главное – умение замечать, видеть все то прекрасное, что окружает нас в этом мире!

Но нельзя сказать, что обучаться живописи нужно и можно только детям. Взрослые люди ничуть не меньше нуждаются в искусстве, в хобби, которое бы помогало расслабиться, отрешиться от повседневных забот, снять накопившийся стресс, помогало бы заново открывать красоту окружающего мира, умение её видеть, находить и замечать.

Художественная школа «Художка» в Нижнем Новгороде – это великолепная возможность как для малышей, так и для взрослых людей познакомиться с удивительным и многогранным, волшебным миром живописи.

Курсы живописи для детей в художественной школе «Художка» это:

  • Великолепные преподаватели, которые помогут раскрыться маленьким дарованиям и будут тактичны, терпеливы и внимательны ко взрослым;
  • Занятия в группах, которые поспособствуют раскрепощению и снятию психологических зажимов;
  • Расширение кругозора. От замечательных преподавателей вы узнаете немало новых интересных фактов о мире, научитесь замечать то, чего раньше просто не видели;
  • Комфортная стоимость занятий. Уроки, призванные раскрыть вашу индивидуальность и подарить вам навык самовыражения, снятия стресса имеют весьма скромный ценник – всего от 300 р.
  • Настоящая находка для родителей. Преподаватели школы «Художка» не только примут ваше чадо в свои заботливые руки, но и поделятся лично с вами способами, как сделать жизнь маленького человека более насыщенной, эффективной и способствующей раскрытию потенциала.
  • Безопасность и ответственность. Занятия проходят при соблюдении всех санитарных норм и требований. Так что, можете не сомневаться – художественная школа «Художка» — это островок радости, где вас всегда счастливы видеть!
Загрузка...