Финансовый гороскоп знаков Зодиака и лучшие дни для привлечения денег в марте 2017

1262

Деньги и финансовые дела – одни из важных тем, которые освещает астрология, а то, как располагаются планеты в тот или иной момент времени, укажет нам на некоторые тенденции денежных потоков, на которые стоит обратить внимание всем, кто хотел бы увеличить свои доходы или хотя бы сохранить существующие.

Что нам готовит март в плане денег? Главная планета, которая «заведует» финансами – Венера – сейчас будет разворачиваться и уже 4 марта 2017 станет ретроградной. Это довольно серьезное астрологическое событие, которое может указывать на возврат каких-то дел, имеющих отношение в Венере.

Ретроградная Венера не обещает большой и хорошей прибыли, ведь это ее слабое положение, однако вы можете вернуться к старым и забытым делам, которые могут принести неожиданно хорошие результаты.

Например, когда-то вы начали проект, но по какой-то причине не закончили его, бросили на половине. В дни ретро Венеры (лучше после 8 марта 2017) вернитесь к нему. Вспомните, что было в прошлом, и используйте полученные ранее наработки. Вполне возможно, что прибыль не заставит себя долго ждать.

denigi0317-1.jpg

Деньги в марте 2017

В этом месяце НЕ СЛИШКОМ УДАЧНО начинать проекты, имеющие отношения к красоте и искусству: показы мод, конкурсы визажистов и парикмахеров, конкурсы красоты, презентации, выставки предметов искусства, организация свадеб и банкетов и т.д. На этих проектах вы, скорее всего, не заработаете, а ваши ожидания останутся напрасными.

Если ваша работа напрямую имеет отношения к красоте и искусству, советуем вернуться к старым проектам и продолжить их. Тогда шансы на успех немного выше.

МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬСЯ ВАША СИСТЕМА ЦЕННОСТЕЙ. В этом месяце, особенно ближе к его концу, у вас могут появиться серьезные мысли о том, что же является реальной ценностью для вас: будь это материальные или нематериальные вещи.

Возможно, эти мысли будут появляться сами собой, но вполне вероятно, что их появлению будут способствовать какие-то события. В любом случае, 23-25 марта 2017 обратите внимание на мысли и сны о деньгах и ценностях. В эти дни вы должны понять, что именно вам необходимо, а что следует отбросить.

denigi0317-2.jpg

Астрологический денежный прогноз на месяц

Когда и как привлекать деньги в марте 2017? Самым магическим периодом месяца, который позволит вам улучшить свое благосостояние, если вы этого действительно захотите, будет 28 марта с 05:57 до 06:39 по московскому времени. Это время 1-го лунного дня. Так как в этом месяце магический период такой короткий (меньше часа) он будет ОСОБЕННО СИЛЬНЫМ в энергетическим смысле! Мысли в это время обретут очень большую силу.

Мечтайте и представляйте себе свое счастливое будущее. Подумайте над тем, сколько конкретно вы хотите иметь денег для счастья и представьте себя то, какими вы будете, когда ваше желание исполнится. Представляя себе свое будущее, не бойтесь проявить смелость и не сомневайтесь. Тогда намного больше шансов, что ваше желание станет реальностью! Отбросьте все страхи и сомнения и представьте себя счастливыми. Визуализация в этот период времени будет иметь большую силу!

Какие самые удачные и неудачные дни для покупок? При ретроградной Венере – не самое удачное время для покупок, особенно это касается покупок одежды, косметики, парфюмерии и любых вещей, имеющих отношение к индустрии красоты. Конечно, далеко не все женщины могут прожить 40 дней без какой-нибудь покупки вышеперечисленных вещей, хоть и самой мелкой.

В целом, конечно, вам никто не запрещает покупать, но помните о мерах предосторожности! Есть риски, что вещь вам быстро разонравится, вы не будете ее носить, либо не представится случая ее надеть вообще. Подобное явление часто случается также, если вы отправляетесь за покупками при Луне без курса! Не делайте скоропалительных покупок, не поддавайтесь минутному порыву, иначе будете потом ЖАЛЕТЬ о зря потраченных деньгах.

Если хотите что-то выгодно купить по сниженной цене, лучше идите в магазин в дни убывающей Луны, когда продавцы с большей охотой снижают цены. В этом месяце наиболее удачные дни для выгодных не слишком крупных покупок – 14, 16, 17, 18, 19, 24 марта 2017. 9 и 10 марта также неплохие дни для покупок.

denigi0317-3.jpg

Финансовый гороскоп на март 2017 по знакам

Далеко не все знаки Зодиака могут похвастаться везением, как это часто бывает: некоторым повезет больше, другим меньше.

Чтобы прочитать статью дальше перейдите на следующую страницу, нажав ее номер ниже.

Загрузка...