Выбираем самый подходящий маникюр для осенних образов

750

В новом сезоне каждая женщина жаждет обновления: гардероба, прически, а иногда и отношений. Чтобы новый период стартовал удачно, было бы неплохо знать, чего мы от него ждем. Хотя цели у нас разные, но есть то, чего ожидает каждая из нас. Быть красивой, достигать успехов в работе, везде успевать и отлично себя чувствовать.

#1

Подходящий маникюр

А теперь представьте, что такой маленький пунктик как маникюр, словно камертон, настраивает вас на позитивный результат. Он радует вас и привлекает внимание всех, с кем вы общаетесь.

#2

Потихонечку из трендовых подборок маникюра исчезают яркие краски. Если же они есть, то только для создание тематического осеннего рисунка. Чаще всего женщины выбирают спокойные оттенки, классические дуэты. Например — темно-зеленый и золотой. Отлично!

#3

#4

Хрустальные капли на голубом фоне в обрамлении глубокого черного… Подходящий маникюр для торжественных и вечерних образов.

#5

#6

#7

#8

Как вам такая трансформация зеленого? Очень актуальные тона. Серебристый декор придает особого холодного настроения этому маникюру.

#9

#10

#11

#12

#13

#14

#15

#16

#17

#18

#19

#20

#21

#22

#23

#24

Сделать свой осенний образ идеальным легко. Создавайте его продуманно, наполняйте каждую деталь смыслом и настроением. А подходящий маникюр мы вам обязательно предложим! Лучшие фото идеи маникюрного искусства!

#25

 

Выбираем самый подходящий маникюр для осенних образов

Источник: lakfornails.ru

Загрузка...