Мне 34, живу с мамой, и она против моего нового брака и не разрешает нам жить с ней в большой квартире. Ну как же так?

583

Я разведена и живу с мамой. К сожалению, мой бывший муж бросил меня, как только узнал, что я не могу иметь детей. Мы прожили с ним шесть счастливых лет, и я думала, что разлучить нас ничто не сможет. После развода я три года была одна, без мужчины. Но рядом была моя мамочка, которая помогла мне выйти из состояния брошенной женщины и вернуться к нормальной жизни. Для себя я же решила, что больше никогда не доверюсь мужчинам. Я нашла себе новую работу, сильно похудела, отрастила длинные волосы и стала похожа на подростка. А мой бывший муж женился второй раз, но мы больше не встречались. И я даже его простила.

Но год назад я случайно познакомилась с разведенным молодым человеком. Более того, он недавно предложил мне официально оформить наши отношения. Мне почему-то захотелось ему поверить. Он рассказал, что его бывшая жена завела себе молодого любовника, несмотря на то, что у них в браке есть двое замечательных сыновей. Как же женщины так могут, я бы никогда не позволила себе такого. Надо сказать, своему новому мужчине я сразу сказала, что не смогу родить ему ребенка. Признаюсь, честно, я почему-то не боялась, что он меня бросит. Тем более у него уже есть дети.

Так вот, мой любимый оставил квартиру жене и детям, и я предложила маме, чтобы мой избранник переехал к нам, в большую и уютную квартиру. Но мама против. Она считает, что мужчина должен обеспечить жильем свою новую семью, а не претендовать на чужую квартиру. Почему мама такая категоричная? Она же, как никто другой, должна понимать меня. В общем, как уговорить мать разрешить ему жить с нами? Мне уже 34 года, и может такого мужчину я больше не встречу.

У меня есть еще брат, который живет отдельно в съемной квартире с девушкой. Может мама мечтает жить с ними, но только мне не хочет признаться в этом? Но я привыкла жить в нашей квартире и даже никогда не думала, что когда-нибудь уеду отсюда. Мы с моим первым мужем тоже здесь жили.

С родным братом у нас слишком натянутые отношения: у нас разные взгляды на жизнь, мы не понимаем друг друга, да и в детстве мы не дружили. У него была своя компания, а я чаще проводила время дома с родителями. Но наш отец, который умер пять лет назад, сказал матери, что эта квартира останется дочке. Поэтому, даже если мама и захочет жить с семьей брата, то ей нужно будет переехать к нему. Но проявит ли желание брат, захочет ли жить с мамой?

Я еще думаю, может мама больше не желает принимать в дом чужих мужчин, так как она боится, что они причинят мне боль? Но я же уже несколько раз ей объясняла, что доверяю любимому и хочу жить вместе с ней и молодым человеком в одной квартире. Что же ее останавливает? Почему она не разрешает жить ему с нами? Я не хочу уходить на съемную квартиру, когда у меня есть жильё.

Источник: greatsvadba.ru

Загрузка...