Новогодняя свеча сможет подсказать, чего следует ожидать в ближайшем будущем!

900

Сейчас прекрасное зимнее время и, конечно же, в этот период не обойтись без гаданий, психологических тестов, которые помогут узнать будущее и начать новую жизнь!

Свеча — это божественный свет, который освещает дорогу и помогает не заблудиться в самых темных уголках души. Многие считают, что это символ Господа и его знак, помогающий общаться с людьми. Ведь церковные свечки символически выражают учение Церкви. Вот, например, три зажженных огонька напоминают Святую Троицу, а семь свечей напоминают о семи дарах человечеству.

И сегодня они помогут всего за несколько минут узнать, что ожидает человека в ближайшее время — в самом начале 2019 года.

Свеча №1. В этом году человека ожидает прилив денег и изобилия, но очень важно не забывать делиться всем этим с близкими. Свеча №2. 2019 год станет успешным в карьерном плане — будет возможность показать себя с лучшей стороны и даже пойти на повышение. Свеча№3. Эта свеча символизирует любовь, которая принесет только радость, счастье и райское наслаждение. Свеча №4. Она выступает как символ 2019 года и несет невероятную удачу. Просто загадайте желание и оно обязательно исполнится!

zagovoryma.ru

 

Загрузка...