Черна полоса затянулась? Возможно, проблема в вашем знаке зодиака

1251

Каждый человек совершает как хорошие поступки, так и плохие, каким бы его ни считали. Есть характерное поведение и для каждого из знаков Зодиака.

Именно эти характерные для них черты могут стать причиной «пинка» от жизни, что принято называть законом бумеранга, ведь все плохое к нам же и возвращается.

Овны привыкли сначала говорить, а потом думать. Увы, они не задумываются над последствиями, за что и получают пощечины, иногда только в переносном смысле.

Тельцы себя довольно высоко ставят, из-за чего считают, что их просто должны носить на руках, и забывают, что над отношениями нужно работать.

Близнецы считают должным то, что о них заботятся и любят, сами не отдавая ничего даже друзьям, из-за чего и теряют их.

Великие манипуляторы Раки отличаются особенным стремлением к контролю всех и вся, а в результате получают, как вы думаете, что? Конечно, хаос вокруг них!

Эгоист по натуре Лев окружает себя почему-то такими же людьми, что приводит к неискренности в отношениях, постоянному напряжению и недоверию.

Дева не замечает, как ее негативные мысли, страхи и самые разные опасения материализуются. А надо думать только о хорошем.

Весы редко следят за своим образом жизни, небрежно относятся к деньгам и здоровье, что непременно сказывается на их жизни.

Представители знака Скорпион любят интриги, они постоянно стремятся манипулировать другими людьми, абсолютно не задумываются о том, как живут те, кому они дороги. Что в итоге? Они вообще не разбираются в людях, чем те, кому надо, и пользуются.

Стрельцы – тщеславные люди, которые свою победу выгрызают буквально зубами. Поэтому им постоянно что-то мешает.

Всегда серьезный Козерог получает бесконечные «пинки» в виде самых неловких ситуаций, когда эти напыщенные люди становятся просто смешными.

Водолей часто навязывают окружающим свое мнение, причем доказывают это довольно агрессивно. Увы, все это приводит к тому, что их предают друзья, распадаются семьи.

Рыбы предпочитают жить в мире иллюзий, в результате их не воспринимают серьезно.

Понравилась статья? Делитесь со своими друзьями в Facebook!

Источник

Загрузка...