10 домашних натуральных способов победить дряблую кожу

2822

Хотите навсегда избавиться от дряблой кожи на руках, животе или подбородке? Загляните в свой холодильник! Эти продукты помогут подтянуть кожу в домашних условиях, сохранить её молодость и упругость. Настоящий салон красоты у вас дома! Не дай старости ни единого шанса

Каждый возраст имеет свои преимущества и недостатки. С одной стороны, годы ложатся к нам на баланс в виде опыта и мудрости, а с другой — претерпевает определенные изменения наша внешность. Одним из побочных эффектов возрастных изменений становится дряблость кожи. Но, оказывается, есть способы, которые помогают сохранить активы в виде мудрости и при этом подтянуть кожу в домашних условиях.

1. Авокадо и орехи
Витамин Е, которым богаты эти продукты, буквально творит чудеса. Он помогает организму вырабатывать разглаживающий морщины коллаген. В качестве дополнительного средства для разглаживания кожи (более актуально для лица) косметологи советуют готовить маску из авокадо и оливкового масла.

2. Овсянка, мед и яичный белок
Еще одна очень эффективная anti-age маска для лица, шеи и зоны декольте. Проще всего ее приготовить, сложив все необходимые ингредиенты в блендер. Наносить нужно непременно по массажным линиям и оставить на 20–30 минут. После смыть теплой водой и в конце для большего эффекта ополоснуть холодной.

3. Массаж оливковым маслом

Оливковое масло давно заняло прочное место на туалетных столиках многих итальянок, в том числе довольно известных. Если вы возьмете за привычку ежедневно на ночь делать массаж тела и лица с его использованием, то уже через неделю будете приятно удивлены результатом.

Чтобы прочитать статью дальше, перейдите на следующую страницу, нажав ее номер ниже.

Загрузка...